Для суда от соседей, которые подтверждают факт проживания меня с ребёнком в данном месте (квартире)
Лучший ответ
Пишите в свободной форме.
Спасибо за ответ! Это мне тоже сказали в полиции. Только хотелось уточнить, о чём надо написать, а что будет для суда не важным
Ирина Ивановна, здравствуйте.
Вообще-то это Сайт юристов и адвокатов, а не детективов, которые могут без наличия информации и доказательств по конкретному юридическому или проблеме строить версии, догадки и т.д.
Юристам нужна полная и конкретная информация по вашему юридическому вопросу.
Что Вы хотите узнать конкретно у юристов здесь ?
Что Вам нужно для суда ?
Удачи Вам.