Необходимо ли платить процент в налоговую с приобретения твёрдого топлива воспитателем?
Налогов не расходы (приобретение чего-либо - расходы для покупателя) - не предусмотрено.
Если вопрос об этом.
НК РФ.
Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
3) все виды установленных действующим законодательством Российской Федерации, законодательными актами субъектов Российской Федерации, решениями представительных органов местного самоуправления компенсационных выплат (в пределах норм, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации), связанных с:
бесплатным предоставлением жилых помещений и коммунальных услуг, топлива или соответствующего денежного возмещения;