Права соцработника на компенсацию затрат на дрова для ЖКХ - нормы потребления и фактическая цена
Я соц. работник. Имею право на получение компенсации по оплате услуг ЖКХ. В данном случае возмещение затрат по приобретению твердого топлива (дров). Я прошу организацию возместить мне затраты по нормам потребления и по фактической цене приобретения. Я права?
Лучший ответ
ДА, вы абсолютно правы.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!