Потерян душка солнцезащитных очков - как обратиться в магазин и какие права у покупателя
Скажите, пожалуйста, месяц назад купила солнцезащитные очки в оптике. Сегодня при попытке одеть очки душка правой части осталась у меня в руке. Могу ли я обратиться ха помощью в магазин и какие права я имею. Спасибо!
Лучший ответ
конечно можете обратиться но очки у вас не примут
А что можно сделать в этой ситуации?