Помощь от государства для семьи с маленьким ребенком и одним работающим членом семьи
Меня зовут Света, я живу в Крыму. Моему ребёнку почти 6 лет. Муж работает на автозаправочной станцииОАО УКРНАФТА. Я стаю на учёте центра занятости. Подскажите мне пожалуйста, положена моей семье помощь от государства.? да, забыла, муж получает на руки 1.500 гривен. Спасибо заранее.
Лучший ответ
От федерации - помимо пособия по безработице, выплачиваемого в установленном порядке - нет.
Спасибо за ответ!