Общежитие в бабушкинском районе - возможно ли расселение или предложения для жильцов?
Я проживаю в бабушкинском районе у нас муниципальный дом (общежитие) 3 комнатная квартира в 2-ух из 3 комнат проживаем я, мой брат и мама в 1-ой комнате проживает мать с сыном. В квартире прописаны 5 человек примерная площадь квартиры 50-60 кв.м. Мы можем рассчитывать на какое ли расселение или какие-то предложения?
Лучший ответ
Если дом будут сносить или какого-то инвестора заинтересует место расположения вашего дома. А так других вариантов нет..
если только дом будут сносить то вам могут предложить так же комнаты в коммунальной квартиру, лтбо квартиру в соответствии с кв.м. занимаемыми в данной квартире, либо вы приватизируете свои комнаты, прдаете и покупаете то, что вам хочется