Как оформить заделку одного из двух окон в квартире?
Вопрос вот в чем. в квартире два окна на разных стенах. Мы хотели бы одно окно заделать. Для этого что? нужно оформлять какое то разрешение? Или можно сделать это самостоятельно. Ведь это же не перепланировка. Не ломание стены. Мы не затрагиваем несущих стен. Если мы сделаем сами. Будут ли потом проблемы?
Лучший ответ
Лариса! Вам необходимо получить разрешение на перепланировку в администрации вашего района.