Как отказаться от вывоза мусора и оплаты квитанции при отсутствии заключенного договора и наследстве владения?

Могу ли я отказаться от вывоза мусора и не платить по квитанции которую принесли? Договор нискем не заключался. Бывший собственник умер, а дети вступили в наследство. Если и был договор, то с бывшим владельцем! Мусорник приезжал не регулярно поэтому я утилизирую мусор самостоятельно. Подскажите что делать? И куда деть квитанцию?

Лучший ответ

пишите заявление на расторжение .

Спасибо за ответ!