Отказ в выплате единовременного пособия при рождении ребенка из-за отсутствия прописки - обжаловать ли решение суда?

Мне отказали в выплате единовременного пособия при рождении ребенка, мотивируя тем что у меня нет прописки в этой области, я подала в суд для установления факта постоянного проживания на территории области, предоставила все доказательства. Но судья закрыл дело, сказал что суд не имеет юридической значимости. Стоит ли обжаловать решение?
Лучший ответ

нужно видеть решение суда и знать все обстоятельства дела, что бы определить имеются ли основания для обжалования

Спасибо за ответ!

Если Вы в суде указали, для чего устанавливаете данный факт и приложили копию отказа в выплате пособия, то обжаловать скорее всего стоит.

Спасибо за ответ!