Прожиточный минимум на ребенка в РО?
Лучший ответ
Татьяна!
Величина прожиточного минимума по Российской Федерации для детей 7021 р.( Постановление Правительства РФ от 27.03.2014 N 233 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за IV квартал 2013 г.").
Можете посмотреть в интернете, задав такой же вопрос в поисковике