Может ли отсутствие регистрации на постоянном месте жительства повлиять на признание нуждающимися?
Могут ли отказать в признании нуждающимися (принять документы или отказать в самом факте нуждаемости) по причине проживания на съемной квартире? В выписке из домовой книги написано временно отсутсвуют, регистрация на съемной квартире не оформлена, только договор найма. Юрист в администрации сказала, что мы и не проживаем по адресу постоянной регистрации (прописки), следовательно и претендовать на нуждаемость не можем.
Лучший ответ
Указанное обстоятельство не является основанием для отказа.
Спасибо за ответ!