Разные адреса, одна нуждаемость - возможно ли встать на учет по отдельности для каждого супруга?
Здравствуйте. Может ли супруг встать на учет по нуждаемости по одному адресу, а супруга по другому адресу. Нуждаемость, если суммировать-есть и тут и там...
Лучший ответ
Определяется тем, кто ставит на учет. Но по сути вопроса - нет, конечно, постановка на учет проводится с учетом всех членов семьи, а не одного заявителя.
Спасибо за понятный ответ!