Юридический вопрос - Могу ли я предъявить встречный иск и что делать на суде в связи с подделкой оценки квартиры?
Жена подала на развод и раздел имущества в феврале 2014 г, хотя я развёлся через суд в 2008 г. Сейчас суд признал мой развод, но обязал выплатить 1/2 стоимости ква-ры которую я продал в 2012 г. Жена предоставила оценку квартиры и согласно которой мне назначили сумму. Я выяснил, в фирме, где она якобы делала оценку такую работу не производили и выдали мне справку. Я сделал оценку квартиры в этой же фирме и она оказалась в 2 раза ниже. Её оценка получается подделкой. Что мне делать на суде, могу ли я предьявить встречный иск? Суд на 25.05.2014 г.
если решение еще не вынесено, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы