Автомобиль пострадал от выпавшего с балкона цветочного горшка - последствия для владелицы и ответственность соседки
У матери с балкона упал цветочный горшок и разбил лобовое стекло авто. Соседа, машина припаркована ближе 3 метров от окон многоквартирного дома. Какие последствия её ждут, так как сосед подал заявление в полицию.
Лучший ответ
зафиксируют ущерб и сосед полагаю в досудебном порядке предложит урегулировать спор.
если же будет установлен умысел то полагаю гражданскими правоотношениями дело не закончится...