Можно ли оформить генеральную доверенность без прописки и с печатью Снят с регистрационного учета?

Скажите можно ли оформить генеральную доверенность, без прописки. С последнего места жительства (по прописки) был выписан по решению суда, далее нигде прописан не был. На данный момент в паспорте стоит печать Снят с регистрационного учета. Возможно ли взять у натариуса генеральную доверенность в данном случае?
Лучший ответ

Вы вправе выдать доверенность у нотариуса. Понятие генеральная доверенность -= бытовое. Вы должны указать те полномочия, которые нужны вам дл исполнения и те органы, где будут представлять ваши интересы

нотариус в таком случае не выдаст доверенность

Нотариус выдаст доверенность в которой укажет: "снятый с регистрационного учета по адресу такому -то". Отсутствие регистрации не умаляет ни ваши социальные гарантии, ни ваши права , в том числе и ваше право на выдачу доверенности.