Некорректные действия сотрудников Альфабанка - возможно ли подать на них в суд за домогательство?
Давно взяла кредит в альфабанке (карта). Не смогла оплатить в прошлом месяце вовремя (400 р) и начислили штраф 500. В итоге ездила 2 раза, заплатила. Звонят третий день требуют поехать еще оплатить якобы оставшиеся 5 рублей. Я сейчас физически не смогу это сделать. Звонят я клюв сотрудники банка. Но всем известно что банки не работают в одиннадцать часов вечера в субботу. Звонки с сотовых телефонов (не с официального номера банка указанного на сайте, и даже не с московских телефонов). Звонки начинаются с 7 утра и продолжаются до 23 часов вечера. Могу ли я подать на них в суд за домогательство? Разговаривают с полным отсутствием уважения...
Отвечайте им если не перестанут звонить, обратитесь в полицию