Организация военных сборов в 10 классе - правовые аспекты и обязанности родителей
В школе проходят учебные мероприятия вне территории школьного заведения, конкретно допризывные военные сборы в 10 классе. Директор школы и учитель ОБЖ не ставят об этом в известность родителей, а передают всё через детей, заявление на вывоз ребёнка за пределы места проживания мы тоже не писали законно ли это? Входят ли в учебную программу учебные полевые сборы и обязан ли ребёнок на них ехать?
Лучший ответ
Входят в учебную программу данные сборы - не ваши дети первые не ваши последние, заявление вам еще передадут написать - время есть - если вы сами интересуетесь - можете сходить в школу и все узнать - а не здесь вопросы задавать без проблем