Как правильно составить и сколько будут стоить судебные издержки по подаче иска о возмещении банком мне денежных средств?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы и выслушать Вашу правовую позицию. Судебные издержки именуются судебным сбором и платятся в процентном соотношении от цены иска - той суммы на которую Вы претендуете
Для составления иска обращайтесь к юристу/адвокату, который после изучения документов по Вашему делу, сможет Вам помочь, на платной основе.
Судебный сбор от 243, 60 грн до 3654 грн., если нет оснований для освобождения Вас от уплаты судебного сбора.