Как защитить себя после контрольной закупки и запугивания в кафе-павильоне - правильные дальнейшие действия
8.05.2014 г, в кафе-павильон, произвели контрольную закупку ОБЭП, купили 2 бутылки пиво 2,5 литра, продавец отбила чек и погасила подала чек, после зашли 2 понятых (привезли их собой) и сотрудница показала удостоверение, сказала контрольная закупка, попросили предъявить сертификаты, продавец предъявила но в разделе Б не успели поставить печать и роспись т.к ставит печать предприниматель она уехала поздравлять ветеранов т.к. день победы (поручили) затем они сказали что продавец должна ставить роспись и печать, я ответила я в товарно накладной только расписываюсь т.к продавец а в остальном расписывается И.П. они описали пиво которое пришло 5 бут Грин-бир и 6 бут Большое и забрали при этом не каких протоколов не оставили Акт об изъятии не оставили, продавец отказалась им отдавать они начали запугивать, если не отдаст штраф выпишут 50 000 тыс и выше и начнут проверять весь магазин, она согласия не дала тогда сотрудник зашел за прилавок и сам начал забирать (забрали) вторая сотрудница дала листок и сказала выписывай своей рукой себе повестку продавец отказалась тогда второй сказал ты же ей словесно сказала этого достаточно, если не явишься сделаешь себе хуже и уехали, как нам быть в такой ситуации? Какие наши правильные дальнейшие действия должны быть? У нас записано на камеру т.к. стоит видео наблюдение вы виска имеется что ведется наблюдение. Так же сотрудник грубой форме вел диалог. (еще проскользнуло что они и по 200 литров изымают СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендую своего коллегу.
Карпов Сергей Викторович
адвокат по экономическим преступлениям (опыт более 30 лет)
Налоговые и полицейские проверки - это его профиль.
Попробуйте договориться о дистанционной консультации.
тел.: 8 (863) 223-24-40
моб.: 8 (909) 409-80-26
advokat@yurspas.ru