Цыгане заселились в наш подъезд - проблемы и способы их решения
Ольга Викторовна,все что Вы написали,надо изложить в заявлении(можно коллективном)и отдать участковому,себе оставить копию заявления.Если мер не будет принято и ответ Вашего участкового-письменный,Вас не устроит,то Вы можете обратиться с жалобой на бездействие участкового к начальнику полиции того отдела, где несет службу Ваш участковый К жалобе приложьте копию Вашего заявления и письменный ответ участкового.