Влияние семейных обстоятельств на возможность погашения кредита в кредитный отпуск - что ожидать от банка?
Наталья,Банк накопив приличную сумму задолженности обратится в суд.Обращение в суд приостановит рост задолженности по %,.просрочке.Так что это и Ваших интересах.
В суде Вы можете подать заявление на отсрочку либо рассрочку платежа,в связи с Вашими трудными материльными обстоятельствами.Удачи!