Необходимые документы для поездки ребенка из Казахстана в Россию на месяц
Какие документы нужны для поездки из Казахстана в Россию. Ребенку один год. Еду на месяц. Нужен ли ему заграничный паспорт и нужно ли нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребенка за границу?
Лучший ответ
для поездки из Казахстана в Россию достаточно удостоверение личности а вот разрешение на выезд ребенка обязательно