Мужчина надеялся на бизнесовых партнеров, чтобы закрыть долги, но что делать, когда прибыли нет?
Мой зять взял кредит на 1,5 млн. руб. в Сбербанке. Потом в ВТБ-24 банке 500 т. р, чтобы делать ежемесячные платежи по этим кредитам, потом в нём же ещё 700 т. р., потом в другом 600 т. р. И всё надеялся, что партнёры по бизнесу с ним расплатятся и он всё же закроет кредиты. Но увы. Сейчас у него просрочка в два банка по месяцу. Уже ему звонят и требуют погашения кредита. С бизнесом у него не получилось, прибыли нет. Свою долю 1/4 в 2-х комнатной квартире подарил месяц назад младшей несовершенной дочке. Получает официально пенсию в 17 т. р. Телефон отключил, у него с сердцем не лады, после звонков из банка ему стало плохо. Он готов платить с пенсии. Работы нет. Он директор и учредитель с другом в фирме. Пустая фирма и прибыли нет. Одну фирму просто по нулевому балансу держит. Что делать, и что будет?
Лучший ответ
Когда суд взыщет с него долг, с его пенсии будут удерживать 50 процентов
Спасибо за ответ! А если жена на алименты подаст?