Что делать, если взял кредит на свое имя, но потерял работу из-за развала строительной фирмы?

• г. Краснодар

Я взяла кредит на своё имя работая в строительной фирме, но фирма развалилась и мне нечем оплачивать кредит, и работу на данный момент найти не могу, что мне можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно выплачивать либо не выплачивать,третьего не дано,только если не было страховки.