Прокуратура без жалоб провела 4 проверки предприятия за 4 месяца. Следующие 2 проверки запланированы на июнь. Под угрозой закрытие предприятия?
1) Существует временное исполнение обязанностей ВрИО (на время отпуска, командировки, болезни) временного отсутствия работника, которое оформляется на другого работника, или с указанием конкретных дат, или до выхода основного работника на работу (болезнь) .
2)Так же существует исполнение обязанностей ОИ (при вакантной должности) без указания дат, но через 6 месяцев оно автоматически снимается.
Не совершать правонарушений. А то что Прокуратура принимает адекватные меры в отношении Руководителя,ну оспаривайте в суде. Я так понимаю деятельность связана с Управлением МКД?