Можно приватизировать комнату с долгом.
Можно приватизировать комнату. Наличие задолженности по коммунальным услугам не является законным основанием для отказа в приватизации.
С долгом за ЖКУ?Можно.
можно приватизировать
отказ по такому основанию будет незаконным
Здравствуйте. Можете
А я уже отвечала, кажется... Можно приватизировать
Долги здесь ни при чем. Единственное, что справку не даст УК и придется через прокуратуру требовать.
Здравствуйте. Законом это не запрещено, но ЖЭК будет всячески пытаться препятствовать, трудно получить необходимые документы.
Удачи Вам.
Если комната в коммунальной квартире - можно приватизировать, долг по коммунальным услугам не является основанием для отказа вам в приватизации
если о кажут - обратитесь в суд.
Здравствуйте, Юлия.
Законодательством не установлены какие-либо препятствия для приватизации квартиры с долгом. Но фактически, может возникнуть множество проблем, когда уполномоченные органы начнут препятствовать получению необходимых документов, ссылаясь на неоплаченные задолженности.
Здравствуйте. Конечно можете. Не важно чей долг. Федеральный закон «О приватизации жилищного фонда в РФ» не устанавливает никаких ограничений в отношении каких-либо долгов или задолженностей перед жилищно-коммунальным хозяйством.
Здравствуйте! Да, конечно, это возможно, закон не ставит право на приватизацию жилого помещения в зависимость от обязанности оплаты коммунальных услуг.