Прокуратура требует выплаты зарплаты до 30 числа, но возникают затруднения - как решить эту проблему?

Выдача зарплаты 30 числа текущего месяца как требует прокуратура затруднительна-надо её начислить. Труд Кодекс не обозначает 1 или 2 половина месяца оплачивается (обозначено 2 раза. По датам см.труд. Договор). на предприятии выдаю строго 2 раза 30 аванс и 15 оконч расчёт Начисление закрываю 30 числом по табелю, но выдача 15 (по факту на 3 дня раньше). Как определено в трудовом договоре. Сроки не нарушены. В чём ошибка?

Лучший ответ

Нет ошибок в данном случае.

Но прокуратура расценивает такую выплату как нарушение сроков и дисквалифицирует директора.Есть ли практика судов признающих мою выдачу з/п законной? буду признательна информацию согласна оплатить. Готова судиться до Верх.Суда