Является ли процедуры для лежачего инвалида II группы платными или бесплатными - правомерность мнения врача
Скажите пожалуйста, деду (инвалиду II группы) назначили процедуры. Он лежачий, ходить не может. Должна ли медсестра из поликлиники приезжать к нему на дом и делать эти процедуры бесплатно? Врач говорит, что данная услуга является платной. Правомерны ли его высказывания?
Лучший ответ
По назначению врача бесплатно.
Спасибо за ответ!