Правовые последствия украденной продажи автомобиля - нарушение ПДД, фальсификация договора и причинение ущерба
Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности известных вам лиц, которые путем составления договора купли-продажи, подделав вашу подпись в договоре, продали принадлежащий вам автомобиль где/когда/кому, тем самым причинив вам значительный материальный ущерб.
Только хочу отметить, что заверять такой договор не нужно. А куплю-продажу зарегистрировать без предъявления ПТС и свидетельства о регистрации - невозможно. Следовательно, вызывает сомнение факт неправомерного завладения вашим автомобилем.
В любом случае, Вам необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.