Вопрос о возможном наказании для подозреваемого по статьям, с предыдущей условной судимостью
У меня сын под следствием обвиняется по таким статьям. Часть 1 ст.132 п. г ч. 2 ст.161, скажите пожалуйста сколько ему за дадут, ранее был условно судим один год. за ранее спасибо.
Лучший ответ
Если совершил преступление во время условного срока, будет реальное лишение свободы. Если нет - может быть как реальное лишение свободы, так и условное наказание. Обратитесь к адвокату
Мне не понравился Ваш ответ.!