Неправильно указаны номер и серия водительского удостоверения в составленном протоколе об административном правонарушении - вопрос о его действительности
На меня был составлен протокол об административном правонарушении, но неправильно были указаны номер и серия водительского удостоверения, действителен ли такой протакол?
Лучший ответ
Здравствуйте Ринат Тангирович. Если протокол об административном правонарушении будет рассматриваться в суде, то судья спишет это на описку инспектора ДПС и все. Самое главное в протоколе должны быть правильно указаны ваши персональны данные, т.е. Ф.И.О., дата рождения, адрес регистрации или проживания.
Спасибо за ответ!