Определить можно ли принять на страхование ответственность за вред.
Лучший ответ
вопрос не ясен
Можно ли принять на страхование риск ответственности за вред нанесенный третьим лицам в результате технологических выбросов вредных веществ на заводе. факт нанесения вреда установлен методом причинения претензий спустя 14 лет после того как производство было прекращено