Проблема с увольнением во время отпуска - работодатель требует работу в выходные дни после написания заявления

• г. Ростов-на-Дону

В отпуске с 01.05. по 16.05.2014, заявление на увольнение написала 05.05.2014, дата увольнения 19.05.2014, но меня заставляют выйти на работу 17.05 и 18.05 т.е. в субботу и в воскресенье. Я работаю в магазине одежды, который работает и в выходные дни. Могу ли я отказаться от выхода на работу и уволиться 19.05?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет . не можете

нет не можете, поскольку данные дни являются для Вас рабочими.