Вопросы по правам и возможностям владельцев при продаже квартиры с разделением прописки
1. выписать он вас имеет право через суду
2. нет не может, зарегистрировать может только собственник
3.нет не будет, к сожалению
думайте более альтернативные варианты купли-продажи
1. без вашего согласия только через суд.
2. только детей.
3.расписка силы не имеет.
Марина Владимировна, здравствуйте! На Ваши вопросы, конечно, ответы будут получены, НО для начала нужно получить разрешение ООиП на сделку. А они неохотно идут на то, чтобы собственность Москвы менялась на собственность в других регионах.. И регистрация в Москве тут ни при чем, это не повлияет на решение ООиП.
1. Да, сможет, если грамотно будет действовать и при регистрации, и при обращении в суд.
2. Супруге не сможет, несовершеннолетних детей - да.
3. Нет, не будет. Более того, если дело дойдет до суда, сыграет для Вас плохую роль...
С уважением,
Харченко О.В.