Взял кредиты в 5 ти банках грозят что посадят на 7 м лет что мне можно сделать? На работу только устроился.
расторгайте кредитные договора в судебном порядке.
Никто Вас не посадит!! Это способ давления на Вас. А у Вас кредиты в каких банках!?
Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.