Как решить проблему с кредитом, взятым от моего имени без расписки?
Моя знакомая от моего имени взяла кредит на 2 000 000 тенге, тепер она избегается, она мне обещала через 2 месяц полностью закрыть, но она четыри месяц заплатила тепер не хочет, избегаеться, расписка не имееться что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
напишите заявление в полицию- просите привлечь к уголовной ответственности за мошенничество...
если в возбуждении уголовного дела откажут, то материалы проверки полиции пригодятся для обращения с иском в суд..
Спасибо за ответ!
оспаривайте в судебном порядке кредитный договор
Спасибо за ответ!