Как доказать, что моя знакомая взяла у моего мужа 24000 рублей под расписку?
Четыре месяца назад моя хорошая знакомая взяла у моего мужа 24000 рублей под расписку. Текст расписки он не проверял. Эту бумажку даже распиской назвать нельзя никаких данных даже подпись не ее.Срок возврата истек месяц назад. Она под любым предлогом не возвращает деньги. Что делать. Как доказать что она взяла деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию обратитесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!