Пропажа кошек в нашей деревне и странные события - стоит ли вызывать полицию?
Живём в деревне, здешние кошки часто пропадают, а в одном месте когда был снег мать говорит что видела сатанинские круги, и там иногда появляются вроде как трупы кошек и много животного пуха. Наш кот гуляет часто на улице и пару раз в день приходит домой, а сегодня как ушёл с утра так ло сих пор не пришёл.Я думаю надо полицию вызывать, она говорит они не чо не сделают. Вопрос: их всётаки вызвать или бесполезно?
Лучший ответ