Сложная ситуация - Как разрулить отношения с женой, которая не хочет разрываться, недавно появился любовник и угрозы вызвать психушку?
Живу с женой 1 год, недавно появился любовник хочу от нее уйти но когда доходит до выселения говорит люблю не уйду, пробовал вызывать полицию говорят разбирайтесь сами в етот же раз хочу вызвать психушку так как она кричит и слезы и вопрос могут её забрать в псих больницу если она будет кричать и упираться ногами в дверь и недавая себя забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей ! В Вашем случае сначала надо оформить развод, т.к. пока Ваша вторая половина является юридически Вашей женой, а соответственно и зарегистрирована по Вашему месту жительства, то просто так выгнать (выселить ) её не сможете. Что касается вызова санитаров из специализированного медучреждения (психоневрологического) диспансера, то без показания врача, никто Вашу жену не заберет - это не законно.
Поэтому сначала разведитесь и после развода определяйте место жительства Вашей бывшей супруги.
Удачи, Вам!