Что делать, если счетчик газа в собственном доме не используется, но приходят квитанции

Я времено непроживаю в собственом доме там стоит счёчик газа но так как я непользуюсь плотить незачто а они мне присылают квитанции как еслибы счёчика небыло что делать.
Лучший ответ

показания счетчика вы обязаны заполнять. если вы не пользуетесь, показания можно передавать по телефону.