Ситуация после развода - посягательства, заявление и возможность вызвать полицию для возвращения сына
Нахожусь в разводе, но на пятилетие сына решили сойтись 30.03.2014 а 4.05.2014 года он меня избил увезли на скорой. Заявление и снятие побоев сделала. Но он удерживает с 4 числа моего сына и не отдает. Могу ли я вызвать полицию и забрать сына?
Лучший ответ
Да, можете. настаивайте, что ребенок всегда жил с вами и Вы опасаетесь за него.
Спасибо за ответ!