Вопрос о пересчете договора аренды при прохождении санитарной зоны ЛЭП через земельный участок

По моему земельному участку частично проходит санитарная зона ЛЭП. Получается я плачу аренду и за санитарную зону? Как пересчитать такой договор аренды.
Лучший ответ

Прохождение санитарной зоны ЛЭП, если Вас уведомли при заключении договора что она там есть не может повлечь за собой перерасчет стоимости аренды (ст. 309, 421 ГК РФ).

Спасибо! А как должно было выглядеть это уведомление?