Как прописать ребенка без согласия мужа и его документов на своей жилплощади?

Возможно ли прописать ребенка (нет еще и месяца) на своей жилплощади без согласия мужа и его документов? Мы с ним официально не разведены, но вместе не живем. И как его найти, я не знаю.
Лучший ответ

ЕСли вы ОДИН ИЗ СОБСТВЕННИКОВ И ПРОЖИВАЕТЕ С РЕБЕНКОМ - то можно.

Удачи

А если квартира в соцнайме?

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

1.На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Спасибо за ответ!