Как оформить опеку над несостоятельным родственником с другим гражданством
У тети был инсульт, теперь состояние не дееспособное, хочу оформить на себя опеку, у нее гражданство Узбекистана, у меня РФ, живем вместе с тетей в Казани, она прикована к постели, детей и мужа у нее нету, ей 59 лет, готов полететь на ее родину для оформления опеки, мне нужно прописаться в Казани для оформления? И для того чтобы прописаться нужно ли выписаться сначала в другом городе? Я могу тут прописаться не выписываясь?
Лучший ответ
Ваше утверждение о недееспособности всего лишь слова. необходимо решение суда о признании гражданина недееспособным.