Ситуация с кредитом от Альянс банка в 2007 году - коллекторы требуют оплату после многолетнего молчания
Я в 2007 г в Альянс банке оформила кредит на два года 85000 тн. последняя оплата была в 2008 г. Половино суммы я оплатила, а потом начались проблемы с работай. Прошло много лет и в 2013 г звонят коллектора и просят чтоб я оплатила 385000 тн. звонят два раза в год и всё.Что мне делать подскажите пожалуйста. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
коллекторам не вздумайте платить что бы они не говорили, пусть подают в суд, и суд вам присудит то что вы должны, когда подадут в суд наймите хорошего юриста тогда возможно вам присудят только сумму основного долга, т.к. у многих банков процент по кредиту не законен. Удачи
Спасибо за ответ! Cкажите пожалуйста,я уже не смогу оформить кредит в другом банке,я уже в чёрном списке да? Спасибо Вам!