Проблема погашения задолженности перед ресурсоснабжающими организациями - как решить, если выбор новой Управляющей Компании задерживается?
В январе 2014 ликвидировалась Управляющая Компания. Решение общего собрания собственников многоквартирного дома о выборе новой с января 2014 УК N отсутствует. УК N выставляет квитанции по оплате (не основанные на показаниях счетчиков). На данный момент жителями принято решение о создании ТСЖ (государственная регистрация в мае). Каким образом погасить задолженность перед ресурсоснабжающими организациями за период с января по май 2014, если в горгазах и т.д. отказываются напрямую принимать оплату?
иск в суд о понуждении принять оплаты.
удачи
ждать создание /регистрации ТСЖ и производить в дальнейшем опалут по показаниям счетчиков
Поможем подготовить иск о понуждении Горгаз, Водоканал принять коммунальные платежи.