Влияет ли неверная дата выдачи паспорта в договоре на возможность получения налогового вычета?

В договоре купли-продажи неверно указана дата выдачи паспорта, в свидетельстве о праве собственности-все верно. Могу ли я получить налоговый вычет?

Лучший ответ

Если вы сразу не заметили ошибку в документах, рано или поздно нужно будет вносить изменения, точнее исправить техническую ошибку, но ИФНС делает запрос самостоятельно, но если в свидетельстве всё правильно, законных оснований для отказа нет, но вы сами понимаете это же ИФНС предсказать их действия сложно, но попробуйте подайте откажут по этой причине исправите договор, там сложного ни чего нет и по времени недолго. Успехов Вам.