Что делать, если безопасник грозится описать имущество по месту прописки, где вы не живете?
По месту моей прописки приезжал безопасник и сказал, что у него есть судебный приказ на опись имущества в счёт погашения долга, я приказ не получала, я с ним поговорила по телефону, но к решению не пришли, начал орать, что он приедет с приставами и будет с ними снимать металический забор и всё, что попадется под руку, я там не проживаю, дом бабушкин, имущества моего нет, он прямо подчеркнул несколько раз, что только по месту прописки он с приставами всё заберёт, как мне сейчас быть и как вести родственникам если приставы прийдут, а я там не живу?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте мирового судьи по месту регистрации наличие судебного приказа, на сайте ФССП - исполнительное производство. Велика вероятность, что Вас обманывают
Спасибо за ответ!
Приставы составят акт о не проживании и отсутствии вашего имущества. Сотрудники бака не имеют право к вам даже заходить.