Возможно ли получить загранпаспорт без постоянной прописки и временной регистрации? И нужно ли заплатить штраф?

Могу ли я получить загранпаспорт не имея в паспорте постоянной прописке (снялся с учета больше 3-х месяцев назад)? Временной регистрации тоже нет. Если да, то надо ли мне будет платить штраф за отсутствие постоянной регистрации?

Лучший ответ

Да вы можете получить загран паспорт