Возможно ли получение материнского капитала при различных прописках и гражданствах в России

Можем ли мы получить мат. капитал, при условии, что я гр.РФ, но прописан в республике Казахстан. Супруга с детьми прописана в РФ и граждане РФ. В моём паспорте стоит штамп о прописке на казахском языке. Паспорт российский. На второго ребёнка получен сертификат на мат. капитал. Мы все изначально граждане России.
Лучший ответ

если вы уже получили сертификат, значит вы можете его использовать